Вы здесь: Главная > Новости > Владимир Бережков: «Я выполнил все условия, которые подразумевает поданное мной ходатайство об освобождении от уголовной ответственности. Сейчас ожидаю решения»

Владимир Бережков: «Я выполнил все условия, которые подразумевает поданное мной ходатайство об освобождении от уголовной ответственности. Сейчас ожидаю решения»

Бывший генменеджер минского «Динамо» Владимир Бережков не стал комментировать тренерские перестановки в команде, а также рассказал о своем нынешнем статусе.

– В минском «Динамо» новый тренер. Прокомментируете?

– Знаете, любые комментарии на тему «Динамо» с моей стороны будут контрпродуктивны. Я ничего не могу изменить да и вообще не хочу каким-либо образом влиять на процессы. В клубе остается много людей, с которыми у меня дружеские отношения. И в целом желаю проекту ХК «Динамо» (Минск) побед и всяческих успехов. Но в его деятельность не вмешиваюсь. Мой статус сегодня прежний. Зампред ФХРБ, член правления федерации тенниса и глава наблюдательного совета «Прессбола».

– Вы остаетесь под подпиской о невыезде. Есть новости, связанные с вашим делом?

– Я выполнил все условия, которые подразумевает поданное мной ходатайство об освобождении от уголовной ответственности. Сейчас ожидаю решения, – сказал Бережков.

 

Комментирование записей временно отключено.