Вы здесь: Главная > Наука > Покупателю деревенского паба пьющая свинья в подарок

Покупателю деревенского паба пьющая свинья в подарок

Пoкупaтeль выстaвлeннoгo нa прoдaжу пaбa в aвстрaлийскoй дeрeвушкe Пeйнгaнa пoлучит в придaчу мeстную дoстoпримeчaтeльнoсть свинью Пинки. Тaкoвo условие хозяйки питейного заведения Энн Фри, которая вынуждена расстаться со своим баром и свиньей из-за смены места жительства. Она переезжает к своим детям и не может взять своё любимое животное с собой.

По этой причине новый владелец в качестве нагрузки получит свинью Пинки. Этот «свинский подарок» ни в коем случае не должен расстраивать потенциального покупателя деревенского паба. Наоборот, свинья может стать залогом успешного бизнеса.

Дело в том, что Пинки уже давно стала главной достопримечательностью заведения и посмотреть на неё приезжают люди из разных районов Австралии. Свинья прославилась на всю округу своим компанейским характером и страстью к пиву. Она всегда с радостью откликается на предложение гостей бара пропустить кружечку пенного напитка и с удовольствием принимает угощение. Народ выстраивается в очередь, чтобы провести время в компании с добродушной свиньей, а питейное заведение получает прибыль от наплыва посетителей и продажи пива.

По материалам: Umerlakorova.ru

українська версія: Покупцеві сільського пабу питуща свиня в подарунок

Комментирование записей временно отключено.