Вы здесь: Главная > Статьи > В Сети показали, как будет выглядеть iPhone 11R

В Сети показали, как будет выглядеть iPhone 11R

Бюджeтный iPhone 11R пoкaзaли нa видeo дo прeзeнтaции

Пoxoжe, чтo нa прeзeнтaции нoвыx устрoйств Apple 2019 гoдa, кoтoрaя зaплaнирoвaнa нa oсeнь, у кoмпaнии нe oстaнeтся прoдуктoв, o кoтoрыx нaм ничего не будет известно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Недавно на видео показали новый iPhone XI (iPhone 11), а теперь в Сети появилась информация и о его бюджетной версии – iPhone ХR 2019 / iPhone ХR 2 / iPhone 11R / iPhone ХI R. И, видимо, главной тайной до самой презентации будет только его название.

Известный инсайдер Стиви МакФлай (@OnLeaks), который довольно часто предоставляет достоверную информацию о будущих устройствах, показал каким будет внешний вид нового iPhone ХR 2019 года:

Фронтальная часть iPhone ХR 2019 года скорей всего останется идентичной предшественнику: 6,1-дюймовый IPS LCD дисплей c разрешением 1792 x 828 пикселей и привычной уже «монобровью» для Face ID и фронтальной камеры.

Основные изменения в дизайне коснуться задней части смартфона, а конкретней – основной камеры. Как и в iPhone ХI, в бюджетном iPhone ХR 2019 года (iPhone 11R / iPhone ХR 2 / iPhone 11R / iPhone ХI R) камера и вспышка будут вписаны в квадрат. Но камер тут будет две, а не три.

Эту же информацию подтверждает и канал EverythingApplePro, который немного ранее предугадал точно такой же дизайн:

В iPhone 11R будет установлен двойной модуль камеры: основная на 12 Мп и с широкоугольным объективом, также на 12 Мп.

Читайте также: iPhone 8 оказался популярнее iPhone X

По слухам, iPhone 11R получит процессор Apple A13 Bionic, как и старший iPhone 11. Бюджетный iPhone 11R будет поддерживать быструю зарядку, но поставляться будет с обычным «медленным» зарядным блоком, в отличие от iPhone 11.

Комментирование записей временно отключено.