Вы здесь: Главная > Статьи > Шнуров высмеял новые фильмы Бондарчука и Кравчука

Шнуров высмеял новые фильмы Бондарчука и Кравчука

В свoeм Instagram Шнурoв в стиxoтвoрнoй фoрмe вырaзил сoжaлeниe, чтo oтдыxaeт сeйчaс нa зaгрaничнoм пляжe и нe мoжeт сxoдить в кинoтeaтр, чтoбы пoсмoтрeть «Вторжение» и «Союз Спасения», о которых в российских СМИ часто пишут. При этом он в свойственной себе издевательской манере высказался о шумихе вокруг этих «чудо-фильмищ, что сознанием масс легко ворочают». Он признался, что сам «до   коликов» хочет посмотреть картины, которым «все   рукоплещут стоя», но не сможет осуществить желание в ближайшие две недели из-за отпуска.  

Но в то же время музыканта терзают смутные сомнения насчет того, действительно ли работы Бондарчука и Кравчука достойны внимания.

«Может новости чего-то ********* (наврали)?», — поинтересовался Шнуров.

Он обратился к поклонникам, которые посмотрели «Вторжение» и «Союз Спасения», действительно ли они так хороши.

«Нужно ли мне   с   ленью совладав, в   пляжном и   вальяжном виде, срочно возвращаться в   холода», — написал Шнуров.

Пользователи в комментариях разделились в оценках. Одни весьма резко отозвались об обоих картинах, отметив, что «Бондарчук сдает», и что «под пальмой гораздо лучше впечатления». Однако некоторым все же «Вторжение» пришлось по душе.

«Вторжение» — продолжение кинокартины Федора Бондарчука «Притяжение» о столкновении человечества с представителями внеземной цивилизацией, чей космический корабль потерпел крушение на Земле.

Фильм «Союз Спасения» повествует о восстании декабристов в 1825 году.

Читайте также:   «Жаль, что он не сын Алсу»: Шнуров ответил на победу Бербекова в «Голосе»

Комментирование записей временно отключено.