Вы здесь: Главная > IT > Apple TV+: стриминговый сервис с оригинальным контентом за 199 рублей в месяц

Apple TV+: стриминговый сервис с оригинальным контентом за 199 рублей в месяц

Кoмпaния Apple oфициaльнo oбъявилa o тoм, чтo с 1 нoября бoлee чeм в 100 стрaнax и рeгиoнax мирa будeт зaпущeн нoвый сeрвис пoд нaзвaниeм Apple TV+. Стримингoвый сeрвис будeт прeдoстaвляться пo подписке, предлагая пользователям полностью оригинальный контент, объединяющий ведущих мировых сценаристов и кинопроизводителей.

В рамках Apple TV+ пользователям будут доступны различные фильмы и сериалы высокого качества, а также документальные и анимационные проекты. Взаимодействие с сервисом будет осуществляться через специальное приложение Apple TV, доступное пользователям iPhone, iPad, Apple TV, iPod, Mac и некоторых других платформ по цене в 199 рублей в месяц. В течение первых 7 дней действует ознакомительный период, за который не будет взиматься оплата. Более того, приобретая любой новый iPhone, iPad, Apple TV, iPod или Mac, пользователи будут в качестве бонуса получать бесплатную подписку на сервис Apple TV+ сроком на 1 год. При необходимости можно подключить функцию «Семейный доступ», которая позволит в рамках одной подписки Apple TV+ подключить до 6 членов семьи к просмотру контента высшего качества.

В официальном сообщении компании говорится, что сервис будет предлагать полностью оригинальный контент от лучших авторов. Каждый пользователь сможет найти в Apple TV+ фильмы и сериалы, которые придутся по душе. «Apple TV+ станет первым всемирным сервисом с полностью оригинальным контентом. Мы даём зрителям возможность смотреть этот увлекательный контент в великолепном высоком качестве на любых экранах, которые им нравятся», — сказал директор Apple по всемирным видеопроектам Джейми Эрлихт.

Помимо продукции Apple, новый стриминговый сервис будет доступен в приложении на некоторых смарт-телевизорах Samsung, а в дальнейшем с ним смогут взаимодействовать пользователи платформ Amazon Fire TV, LG, Roku, Sony и VIZIO. Кроме того, смотреть оригинальный контент от Apple можно в веб-браузере на сайте проекта, используя для этого Safari, Chrome или Firefox.

Источник:

Комментирование записей временно отключено.