Вы здесь: Главная > Новости > Динамовец Панченко отправил в отставку главного тренера «Анжи»

Динамовец Панченко отправил в отставку главного тренера «Анжи»

 

В мaтчe шeстoгo турa чeмпиoнaтa Рoссии пo футболу московское «Динамо» со счетом 3:1 победило в Каспийске махачкалинский «Анжи»


©РИА Новости /Алексей Филиппов

В матче шестого тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» со счетом 3:1 победило в Каспийске махачкалинский «Анжи».

На гол нападающего хозяев Павла Яковлева (9′) гости ответили мячом Фатоса Бечирая (15′) и дублем Кирилла Панченко (34′, 76′ — с пенальти).

«Я уже не главный тренер «Анжи», — сказал после финального свистка в телеэфире наставник махачкалинского клуба Александр Григорян. — Была качественная игра, но проиграли. Не в первый раз. В таких случаях тренер должен набраться мужества и подать в отставку. Что я и делаю».

«Я счастлив открыть счет забитым мячам, здесь большая благодарность Темникову за отличную передачу, но самое важное — это победа, это три очка в турнирную таблицу, — приводит слова Бечирая официальный сайт столичного клуба. — Мы знали, что будет сложно в Махачкале. Все-таки у себя дома «Анжи» горел желанием поправить дела после неудачного старта. Да и начало не задалось, пропустили довольно быстрый гол. Но все хорошо, что хорошо кончается».

После этой победы «Динамо» набрало 7 очков и поднялось на девятое место в турнирной таблице чемпионата страны. «Анжи» (3), потерпевший уже четвертое поражение подряд, находится в зоне вылета (на 15 позиции).

Комментирование записей временно отключено.