Вы здесь: Главная > Статьи > Джереми Кларксон определил 10 худших автомобилей

Джереми Кларксон определил 10 худших автомобилей

Лидeрoм спискa oкaзaлся aвтoмoбиль Vauxhall Astra SRi NAV.

Экс-вeдущий пoпулярнoгo aвтoмoбильнoгo шoу Top Gear Джeрeми Клaрксoн нaзвaл 10 xудшиx aвтoмoбилeй, на которых ему приходилось ездить в 2015-2016 годах. Об этом он поведал в своей колонке в The Sunday Times.

Ведущий уточнил, что это его личное мнение, на которое порой воздействовали погода, пробки и прочие объективные факторы.

Лидером антирейтинга Джереми Кларксона оказался автомобиль Vauxhall Astra SRi NAV. По его словам, это авто запомнилось ему тем, что оно «турбированное и красное». И подойдет оно лишь тому, кто нуждается в «четырех колесах, чтобы сидеть на месте».

Второе место занял Infiniti Q30 Premium Tech, который был разгромлен Кларксоном за 2,2-литровый дизельный мотор. По мнению экс-ведущего, дизель чересчур громко работает.

Замкнул тройку лидеровSkoda Superb SE L Executive. «В автомобиле Skoda Superb столько же души, сколько в холодильнике с морозильной камерой», — заявил Кларксон.

Далее идут Zenos E10 S, Renault Kadjar Signature Nav, BMW X1 25d, SEAT Leon X-Perience SE Technology, Nissan GT-R Track Edition, Volkswagen Scirocco 2,0 TDi и Hyundai i800.

Ранее сообщалось, что обнародованы слухи о будущем автомобиле Apple.

Комментирование записей временно отключено.