Вы здесь: Главная > Новости > Дмитрий Гущенко: «В чемпионате Беларуси нет достойных вратарей? Не хочу с этим соглашаться»

Дмитрий Гущенко: «В чемпионате Беларуси нет достойных вратарей? Не хочу с этим соглашаться»

К пeрeрыву уступaли 0:1. Чeстнo, я нe oчeнь xoрoш в этoм кoмпoнeнтe. A тaм, чтo будeт, тo будeт. В чем-то Хацкевич прав. Голкипер «Витебска» Дмитрий Гущенко поделился эмоциями после победы над «Торпедо-БелАЗ» (2:1). «Эмоции положительные, ведь удалось выиграть. Сказал, что все в наших руках и нужно продолжать в том же духе. Не хочу с этим соглашаться, буду работать. Но Горбунов заиграл в сборной в 32 года» Это его мнение, оно имеет права на жизнь. Они сильнее тех, кто сейчас играет в чемпионате Беларуси», – сказал Гущенко. С «Торпедо» будет непросто любому сопернику. Тем более у такого серьезного соперника, с такими исполнителями. Посмотрите, каких вратарей и из каких клубов он вызывает. В чемпионате Беларуси нет достойных вратарей? Тут дополнительных вопросов быть не должно. Их уровень очень хороший. Слышал, что он говорил про то, что вратарю важно хорошо играть ногами. Конечно, мне хотелось бы большего, развиваться шаг за шагом. Пропустили лишь со стандарта. Слова Хацкевича о том, что он даже не рассматривал мою кандидатуру? Александр Хацкевич: «В чемпионате Беларуси сейчас нет вратаря, который соответствовал бы уровню сборной»
Андрей Сацункевич: «Не подумайте, что у нас нет хороших вратарей. Однако тренер отвечает за итоговый результат. Главный тренер сказал не паниковать, игра получалась. Скажу, что знаю вратарей, которых вызывают в сборную.
 

Комментирование записей временно отключено.