Вы здесь: Главная > Интересное > Дочь Оли Поляковой призналась, есть ли у нее парень

Дочь Оли Поляковой призналась, есть ли у нее парень

Мaшa oткрылa нeскoлькo сeмeйныx сeкрeтoв.

Нa oткрытии имeннoй звeзды экспeртa супeршoу «Дивoвижні люди» Oли Пoлякoвoй нe oбoшлoсь бeз интeрeсныx деталей. Поздравить звезду пришли не только поклонники и коллеги по цеху, а еще и дочь певицы – Маша Полякова, которая произнесла трогательную речь и открыла несколько семейных секретов, передает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

«Да, возможно, мамы часто нет дома, мы не отмечаем праздники вместе, но мы наверстываем упущенное в 2 часа ночи возле холодильника, – поделилась Маша Полякова в эфире «Ранку з Україною», после чего шокировала звездную маму признанием, – какие бы проблемы у меня в жизни не были, будь то отношения или просто домашнее задание…».

Слова 14-летней Маши привели в замешательство певицу и с большим удивлением в глазах Полякова-старшая спросила, есть ли у девочки отношения, на что получила робкое: «Пока нет».

Впрочем, речь дочери насколько поразила поп-диву, что та даже задумалась над звездным будущим Маши и решила разделить аудиторию.

Читайте также: 13-летняя дочь Оли Поляковой рассказала, как зарабатывает

«Думаю, надо сделать что-то молодежное, потому что у нас нет звезд для молодых. Я уже не тяну, понимаете, – смеясь сказала Оля Полякова, – я себе заберу аудиторию более взрослую, но надо же всех окучивать и нам молодые тоже нужны. Поэтому, я думаю, с Машей что-то такое «замутить», как говорится».

Комментирование записей временно отключено.