Вы здесь: Главная > Новости > Футболисту «Спартака» Дмитрию Комбарову сломали ребро в матче с «Зенитом»

Футболисту «Спартака» Дмитрию Комбарову сломали ребро в матче с «Зенитом»

 

Пoлузaщитник мoскoвскoгo «Спaртaкa» Дмитрий Кoмбaрoв пoлучил пeрeлoм рeбрa в кoнцoвкe мaтчa 18-гo турa чeмпиoнaтa России по футболу


©РИА Новости / Александр Вильф

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров получил перелом ребра в концовке матча 18-го тура чемпионата России по футболу против питерского «Зенита» (3:1) и выбыл из строя ориентировочно до конца года.

30-летний игрок на второй добавленной к матчу минуте получил удар коленом в столкновении с полузащитником питерцев Эмилиано Ригони. Его увезли с поля на электрокаре в сопровождении врачей.

Со стадиона футболист был немедленно отправлен на медицинское обследование, которое выявило у него перелом девятого ребра.

Как сообщает пресс-служба красно-белых со ссылкой на руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, лечение Комбарова займет около месяца.

Таким образом, Дмитрий не поможет «Спартаку» в гостевом матче РФПЛ с «Арсеналом» (1 декабря) и домашнем с ЦСКА (10 декабря), а также не сыграет 6 декабря в Англии с «Ливерпулем» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов.

Комментирование записей временно отключено.