Вы здесь: Главная > Новости > Хэмилтон победил в Испании, похудев во время гонки на два килограмма

Хэмилтон победил в Испании, похудев во время гонки на два килограмма

 

Бритaнский пилoт кoмaнды «Мeрсeдeс» Льюис Xэмилтoн стал победителем гонки Гран-при Испании на трассе в Барселоне в классе машин «Формула-1»


Global Look Press

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон стал победителем гонки Гран-при Испании на трассе в Барселоне в классе машин «Формула-1».

«Команда проделала невероятную работу. Такими гонки и должны быть — Себастьян был очень близко и ехал очень быстро. Не знаю, что пошло не так на старте. Думал, что сделал все как надо, но забуксовал.

Гонка вышла тяжелой, шея в порядке, но я потерял около двух килограммов. Это истощает — машины очень быстры. Феттель был фантастичен: бороться с таким соперником — настоящая привилегия», — цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Вторым финишировал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, тройку замкнул австралиец Даниэль Риккьярдо («Ред Булл»).

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят, стартовавший с предпоследней, 19-й позиции, финишировал девятым и набрал два очка. Его партнер по команде испанец Карлос Сайнс-младший показал восьмой результат.

Добавим, что лидерство в общем зачете сохранил Себастьян Феттель (104),который теперь опережает Льюиса Хэмилтона (98) на шесть очков.

Комментирование записей временно отключено.