Вы здесь: Главная > Статьи > Использование всех инновационных технологий во время производства горно-шахтного оборудования.

Использование всех инновационных технологий во время производства горно-шахтного оборудования.

Развитию машиностроения сегодня уделяется немало внимания. Кроме того проводятся специальные выставки, с помощью которых участники могут успешно продвинуть свою продукцию, а также обменяться опытом. Это относится и к машиностроительной компании ООО «Донбасская индустриальная компания».

За время существования нашей компании мы приобрели большую клиентскую базу, в число которых входят предприятия Республик Узбекистана, Казахстана, Эстонии. Но на наших плечах не только производство горно-шахтного оборудования, мы постоянно совершенствуем свой ассортимент.

Мы живем в век мощного развития информационных технологий, поэтому наше предприятие стремится как можно больше внедрять современные инновации в наше производство. В нашем каталоге вы найдете автоматизированную систему управления комплексом отбора и переработки проб.

Удобство с работой такого аппарата заключается в том, что система обладает возможностью достаточно быстро контролировать обработку сырья, способна настроить режимы работы оборудования, согласно требуемого задания.

С целью максимальной защиты и недопущения наступления аварийной ситуации используется металлический шкаф АСУ.

Основными преимуществами таких систем являются: новейшая система защиты, в полной мере отображается технологический процесс, увеличена производительность машины, простота в настройке системы.

ООО «Донбасская индустриальная компания» производит: оборудование, которое проверяет качество добытого сырья, механизмы, измельчающие породу, элеваторы для транспортирования материалов, железоотделители, лебедки разных конструкций, механизмы для проходки.

В каталоге нашего сайта dic.dn.ua вы сможете увидеть подробную информацию по каждому виду продукции с описанием и техническими характеристиками. Чтобы получить ответы на возникшие у вас вопросы, свяжитесь с нашими консультантами на сайте компании.

Сегодня мы изготавливаем оборудование для тех предприятий, которые участвуют в горнодобывающем и металлургическом производстве.

Наши специалисты всегда помогут вам сделать правильный выбор нужного вам оборудования, чтобы вы могли усовершенствовать ваше производство и получать максимальную прибыль.

Производство горно-шахтного оборудования компанией «ДИК» способствует улучшению качества рабочих процессов в горнодобывающей и металлургической отраслях.

Источник: http://dic.dn.ua/

Комментирование записей временно отключено.