Вы здесь: Главная > Интересное > Иванка Трамп удивила ярким макияжем

Иванка Трамп удивила ярким макияжем

Дoчь прeзидeнтa СШA oсущeствилa oчeрeднoй oфициaльный выxoд нa трaдициoннoe eжeгoднoe мeрoприятиe. Ивaнкa Трaмп пoсeтилa конференцию в наряде, которому она отдает предпочтение в последнее время.

О классических костюмах Иванки Трамп, которые так внезапно ворвались в тренды, можно говорить очень долго. Она любит подбирать такой стиль одежды для любых выходов. Так, в начале марта американка появилась на встрече в резиденции президента в розовом костюме, а на днях прибыла в Африку в таком же наряде желтого цвета, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Накануне дочь Дональда Трампа, которая также активно занимается политикой и государственными делами, стала почетной гостьей ежегодной глобальной конференции от Института Милкен, проходившей в городе Беверли-Хиллз.

Читайте также: На украинского актера напали с ножом

Для официального выхода Иванка Трамп выбрала костюм голубого цвета с укороченными брюками и пиджаком на одну пуговицу, из-под которого выглядывал воротник белой рубашки. Ее волосы были аккуратно уложены и подкручены в легкие локоны. Образ одной из американских икон стиля завершили замшевые туфли-лодочки темного цвета.

Комментирование записей временно отключено.