Вы здесь: Главная > Наука > Женщина-кошка стала жертвой пластики

Женщина-кошка стала жертвой пластики

Жeнa извeстнoгo миллиaрдeрa oбрeлa пoпулярнoсть из-зa свoeй ужaсaющeй внeшнoсти. В прeссe ee в шутку нaзвaли «жeнoй Фрaнкeнштeйнa». Дaжe нe знaя ee имя, кaждый xoть рaз видeл ее фото. Потому что ее лицо стало наглядным примером и антирекламой пластической хирургии. Однако она, как известно, не очень комплексует по этому поводу, и вовсе не стесняется выходить в свет.

История женщины-кошки

Родилась Джоселин в 40-е годы, в Швейцарии. Родители девушки имели небольшой бизнес и были обеспеченными. Закончив школу, девушка переехала в Париж, где жила с французским кинорежиссером. За Алека Вильденштейна, выходца из богатой и влиятельной семьи, Джоселин вышла замуж в 1978 году. Пользоваться услугами пластических хирургов женщина начала тогда, когда муж стал изменять ей, и брак начал распадаться. Для того, чтобы удержать Алека рядом, Джоселин принялась делать уколы ботокса и произвела небольшую подтяжку лица. Вскоре это увлечение ее окончательно покорило.

В конце концов, Джоселин решила превратиться в женщину-кошку, чтобы вновь понравиться собственному мужу – почитателю больших кошек и красивых женщин. Операции шли одна за одной практически без остановок, а лицо женщины стало обретать кошачьи черты. Но окружающие ее люди не поняли таких стараний и сочли результат неудачным. Некогда красивая женщина и вправду обрела искусственное звериное лицо с большими надутыми губами и узенькими глазками, как у большого хищника.

Причем такое превращение стоило мужу больших денег, близкие люди указывают на сумму в 2 миллиона фунтов стерлингов. Однако, во время развода Джоселин отсудила у неверного супруга гораздо больший капитал. Бракоразводный процесс состоялся в конце 90-х и без скандала там не обошлось. Алек после развода прожил недолго и вскоре умер.

А сама Джоселин продолжает посещать светские тусовки и полагает, что она просто красавица. Стоит отметить, что ее богатство привлекает особую категорию мужчин, которые ради денег готовы восхищаться ею 24 часа в сутки. Но, как бы там ни было, это дает ей возможность чувствовать себя красавицей и предметом обожания мужского пола, а что еще нужно женщине для счастья?

Комментирование записей временно отключено.