Вы здесь: Главная > Наука > Какую сумку выбрать на лето?

Какую сумку выбрать на лето?

Вырaжeниe «зимoй и лeтoм — oдним цвeтoм» уж никaк нe пoдxoдит для жeнскoй сумoчки. Этот необходимым для каждой женщины аксессуар просто обязан быть сезонным и это принципиальный подход. Это отличие, конечно же, прежде всего, касается материала. Ведь легкие, летние материалы вкупе с громоздкой зимней одеждой, как минимум, будут смотреться нелепо.

Что следует помнить всегда!

Есть несколько принципиальных моментов, которые должны быть ключевыми при выборе сумки на лето. Маленькие, яркие сумочки — это исключительно прерогатива лета. Бахрома актуальна лишь для летнего сезона, ведь в снегопад или дождь выглядеть она будет, мягко говоря, не эстетично. Не бойтесь экспериментов: прозрачная сумка на лето — это то, что нужно.

Модные тона

От сезона к сезону абсолютно не утрачивают своей актуальности аксессуары пастельных тонов. Такая гамма подходит практически к любой летней одежде, а вкупе с французским маникюром будет выглядеть изящно и элегантно. В этом отношении сумки louis vuitton — идеальный вариант, непререкаемая классика, которая остается модной вечно. Еще один хит сезона — сумки цвета мяты. Многие удивятся, но этот великолепный оттенок способен подчеркнуть и выгодно дополнить любой наряд.

Также сегодня в тренде экзотика: многие производители дорогих сумок отдают предпочтение ярким, насыщенным оттенкам. И самый неожиданный и одновременно манящий — это, естественно, изумрудный цвет. А в дополнение к нему дизайнеры с мировым именем предлагают аксессуар ярко-желтого цвета. На самом деле, этот тон практически универсален, отлично комбинируется со многими цветами и добавляет образу яркости. Желтый вполне успешно можно сочетать с красным, зеленым и синим.

Актуальные модели

Лето — время года, просто созданное для отдыха и безмятежности. Поэтому ничего не должно обременять летний образ, все детали должны быть солнечными и практически невесомыми. Поэтому клатч станет отличным выбором на это время года.

Производители предлагают широчайший выбор: кожаные, стеганые, в клетку, со стразами, с шипами. Модный клатч, платок louis vuitton, невесомый наряд — неотразимый женский образ готов. Для веселых девушек отлично подойдет сумка-мешок, а романтичным особам летом просто не обойтись без плетеных аксессуаров. А вот на пляж лучше всего приобрести сумочку из лозы: практично и удобно.

Комментирование записей временно отключено.