Вы здесь: Главная > Новости образования > «Киевстар» переманил к себе HR-директора «Воли»

«Киевстар» переманил к себе HR-директора «Воли»

В июле новым директором по персоналу и организационному развитию мобильного оператора «Киевстара» стала Оксана Олейник, которая до недавнего времени возглавляла HR-подразделение украинского телекоммуникационного провайдера «Воля». Об этом на своей страничке в Facebook сообщил президент «Киевстара» Петр Чернышев.

«В июле к нашей команде произошло действительно значимое изменение. Рад вам представить Оксану Олейник — нового директора по персоналу и организационному развитию», — написал Чернышев.

Оксана Олейник больше 14 лет работает в ведущих международных и украинских компаниях, 10 лет на позиции директора по персоналу. Имеет значительный опыт в построении комплексной системы управления персоналом, организационном развитии, привлечении, развитии и удержании талантливых специалистов, а также в управлении вознаграждением и в развитии внутренних коммуникаций.

С 2010 года Олейник возглавляла HR-функцию в ведущем общенациональном украинском телекоммуникационном провайдере — компании «Воля». Ранее работала в Baltic Beverages Holding (сегодня Carlsberg Украина).

В «

Комментирование записей временно отключено.