Вы здесь: Главная > Статьи > Купить Бэнг Великолепная восьмерка

Купить Бэнг Великолепная восьмерка

Суть настольной игры заключается в том, чтобы переместить каждого своего участника в атмосферу Дикого Запада, который полностью пропитан опасностью, выстрелами и постоянной борьбой. Данный вариант настольной игры смог завоевать огромное количество наград, а также пришелся по душе более чем 750 тысячам людей по всему миру. Именно поэтому существует несколько версий и дополнений игры, при этом можно купить Бэнг Великолепная восьмерка, данная часть позволит расширить базовую версию новыми персонажами.

Ход игры

Начинается игра с того, что каждому участнику предоставляется его роль, то есть появляется возможность стать шерифом, бандитом, предателем и помощником шерифа. Открывает свою роль только шериф, а остальные участники сохраняют своего персонажа в тайне. При этом каждый участник берет еще по одной случайной карте и жетоны пуль, количество которых указывается на карточке с персонажем. Шерифу выдается всегда на одну пулю больше. Потом требуется каждому игроку взять карты действия, его число равняется количеству пуль у вас на руках.

Выявить победителя можно разными способами, так как каждый персонаж получает победу по-своему. К примеру, бандиты смогут одержать победу только после того, как убили шериф, при этом сам шериф становится победителем только в том случае, если он вместе со своими помощниками истребляет всех бандитов на Диком Западе. Предателю потребуется выиграть дуэль у шерифа. Действия разворачиваются в виде перестрелки, то есть вы ориентируясь на свою интуицию выбираете своего противника и стараетесь в него попасть, используя карту Бэнг. В случае отсутствия у вашей жертвы карты Мимо, потребуется забрать у нее одну пулю. Для того чтобы избавиться от последствий нанесенного удара, потребуется применить карту Пиво. В тот момент, когда у участника заканчиваются пули, он считается побежденным и покидает игру.

Расширенная версия

Великолепная восьмерка направлена на то, чтобы принести новшества в базовую версию игры, за счет добавления в нее новых карт персонажей и действий. При этом суть игры остается той же, но при этом удается получить 15 новых ролей. Кроме того, удается увеличить количество участников игры до восьми человек, благодаря чему игра станет интереснее и увлекательнее.

Комплектация Великолепной восьмерки

  1. восемь новых ролей;
  2. 15 персонажей;
  3. плюс четыре патрона к игре;
  4. 1 планшет;
  5. карта-памятка.

Комментирование записей временно отключено.