Вы здесь: Главная > Статьи > Lada впервые показала универсал Vesta

Lada впервые показала универсал Vesta

 
В тo жe врeмя пeрвым нa рынкe пoявится имeннo oбычный унивeрсaл. Рaнee АвтоВАЗ ни разу не демонстрировал эту модель, а на различных мероприятиях показывал кроссовую версию.
Не ожидается изменений и в моторной гамме — сейчас в ней представлен только двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с., работающий с 5-ступенчатой механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией.

В реестре   Федеральной патентной службы России появились первые официальные   изображения автомобиля Lada Vesta в кузове универсал, пишет   Auto.mail.ru.

Этим летом были также   показаны фото электрической Lada Vesta, а ранее появились   первые фотографии интерьера серийной модели.
С большой долей вероятности можно утверждать, что новинка получит такие же основные технические характеристики, как и традиционная Lada Vesta — за исключением длины.

В его дизайне   просматриваются характерные черты седана, при этом темная вставка в верхней части задней стойки придает машине эффект «парящей крыши».

В дизайне просматриваются черты седана, а темная вставка в верхней части задней стойки придает машине эффект «парящей крыши».

Комментирование записей временно отключено.