Вы здесь: Главная > Интересное > Настя Каменских выпустила еще один клип на украинском языке

Настя Каменских выпустила еще один клип на украинском языке

NK прeврaтилa музыкaльный рoлик в нaстoящий aрт-прoeкт.

Нaстя Кaмeнскиx прeзeнтoвaлa нoвую укрaинoязычную лиричeскую пeсню “OбіцяюВ», сooбщaeт Xрoникa.инфo со ссылкой на lime.apostrophe.ua.

NK превратила музыкальный ролик в настоящий арт-проект. Режиссерами видеработы стали Денис Маноха и Максим Шелковников.

В видео воссоздаются картины, которые являются шедеврами мирового искусства. NK предстает в образе Мона Лизы, Фриды Кало, Олимпии из картины Мане. Одной из центральных сцен клипа является символическое воспроизведение элемента картины Микеланджело “Сотворение АдамаВ». В этот момент Настя обращается к своему возлюбленному с нежным признанием.

Читайте также: В Сети показали, как будет выглядеть Бекхэм в 2020 году

Певица также олицетворяет саму любовь в образе римской богини Венеры. В»Для меня вЂ” это очень особенная песня, в которую я вложила душу, поэтому и клип на нее совершенно особенный. Это красивое признание в любви. Это чувство настолько сильное и высокое, что именно оно вдохновило меня на создание такого своеобразного арт-проекта. Все картины вЂ” воплощение любви и особенных эмоций, которые с ней связаны. Мне хочется увековечить это чувство точно также, как великие мастера изображали своих возлюбленных на холстеВ», вЂ” делится Настя.

Комментирование записей временно отключено.