Вы здесь: Главная > Интересное > Nike выпустила кроссовки в стиле сериала «Друзья»

Nike выпустила кроссовки в стиле сериала «Друзья»

Пoпулярный спoртивный брeнд Nike пригoтoвил бoльшoй сюрприз для свoиx пoклoнникoв: в прoдaжу вскoрe пoступят крoссoвки, сдeлaнныe в стилe сeриaлa «Друзья». В сeти ужe пoявились пeрвыe фoтo модной новинки.

Как говорится на официальном сайте Nike, модель обуви в стиле «Друзей» получила название Kyrie 5. Это трибьют любимому сериалу от баскетболиста «Бостон Селтикс» Кайра Ирвинга, который является послом бренда, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Автор дизайна добавил к обычным кроссовкам цвета с логотипа культовой киноленты «Друзья». Желтый, красный и голубой цвета придали особого вида спортивной обуви.

По предварительным данным, Kyrie 5 поступит 16 мая. Вероятно, стоимость обуви составит 130 долларов.

Как известно, сериал «Друзья» получил большую популярность в девяностых. Однако до сих пор киноманы с удовольствием пересматривают смешные эпизоды про Джои, Чендлера, Росса, Рейчел, Монику и Фибби.

Читайте также: Анна Седокова показала новое пляжное фото

По сюжету, все друзья живут в Нью-Йорке и, как жителей мегаполиса, их интересуют несколько вопросов: где взять деньги, как найти свое место в жизни, где искать свою любовь и как успеть вовремя внести арендную плату за квартиру. Поэтому главные герои сериала попадают в курьезные ситуации, развлекаются, влюбляются и теряют любимых, меняют работу и пьют кофе в любимой кофейне рядом с домом. Забавные истории «Друзей» покорили мир, а последняя серия, которая вышла в мае 2004 года, растрогала всех поклонников сериала.

Комментирование записей временно отключено.