Вы здесь: Главная > Новости > Николай Ходасевич: «2 октября на «Борисов-Арене» для БАТЭ фанфары и шампанское. За шесть туров до финиша! Е мое, ну и чемпионат страны»

Николай Ходасевич: «2 октября на «Борисов-Арене» для БАТЭ фанфары и шампанское. За шесть туров до финиша! Е мое, ну и чемпионат страны»

A будeт в слeдующeм? Зa шeсть турoв дo финишa! Никого нет – нет сопоставимой силы в этом году. Кто там еще? «Динамо» Брест?» – написал Ходасевич в статусах на Tribuna.com. «Динамо» Минск весь сезон кувыркается и может не попасть на пьедестал, «Шахтер» со вторым бюджетом еле справляется с «Крумкачами», «Торпедо-БелАЗ» жестко тормозит в неподходящий момент, «Минску» не хватает стабильности. Сомневаюсь. «Календарь БАТЭ сказочный – дома «Нафтан» и «Ислочь». Е мое, ну и чемпионат страны… БАТЭ в случае побед в двух ближайших турах станет чемпионом Беларуси Автор и ведущий программы «Время футбола» Николай Ходасевич поделился мнением о приближающимся для БАТЭ очередном чемпионском титуле. 2 октября на «Борисов-Арене» фанфары и шампанское.
 

Комментирование записей временно отключено.