Вы здесь: Главная > Наука > Новый вид развлечения — прогулки по воде в ванне джакузи

Новый вид развлечения — прогулки по воде в ванне джакузи

В пoслeднee врeмя пoявилaсь инфoрмaция o новом виде развлечения для любителей необычного отдыха и морских прогулок. Сразу в двух странах в США И Нидерландах можно совершить увлекательное путешествие по водной глади на плавающих ваннах-джакузи.

Американские лодки, рассчитанные на шестерых человек, курсируют по самому крупному озеру в городе Сиэтле – Юнион. Каждая лодка-джакузи оснащена мотором и автономной системой нагрева воды, позволяющей поддерживать комфортную температуру внутри плавающей ванны. Пока эти лодки предлагаются только напрокат, однако организаторы этого   не возражают, если кто-нибудь захочет купить их лодку-джакузи, правда её стоимость будет обговариваться в каждом конкретном случае.

Голландский вариант восьмиместной плавающей ванны-джакузи сделан из дерева и обшит полиэстером. Эта лодка также имеет электрический мотор и систему подогрева воды. Правда у голландцев для поддержания нужной температуры работает дровяная печка, которая делает путешествие экзотическим и незабываемым. В отличие от американцев голландские предприниматели не делают секрета из стоимости своей лодки-джакузи и тот, кто захочет купить полностью оснащенный её вариант должен будет выложить 21 тысячу евро.

українська версія: Новий вид розваги — прогулянки по воді у ванні джакузі

Комментирование записей временно отключено.