Вы здесь: Главная > Статьи > Обеспечьте продолжительную эксплуатацию недвижимости с помощью эффективных гидроизоляционных систем

Обеспечьте продолжительную эксплуатацию недвижимости с помощью эффективных гидроизоляционных систем

Любой объект недвижимости в процессе строительства требует выполнения всех необходимых действий для его дальнейшей удачной эксплуатации в полном соответствии с функциональным назначением. Для этого используются самые различные материальные ресурсы и современные строительные технологии.

В особой степени стоит уделить должное внимание установке качественной гидроизоляции, которая позволит избежать разрушительного воздействия влаги.

Вода не только окисляет и растворяет многие вещества, но и способна разрушить такие мощные материалы, как камень, бетон и кирпич, так как замерзает при низких температурах и расширяется в объеме.

Поэтому очень важно выполнить все требуемые мероприятия по минимизации воздействия на конструкции вредных факторов окружающей среды.

Лидирующее место здесь занимают высокоэффективные гидроизоляционные системы, которые способны надолго продлить эксплуатационный период строящихся зданий и сооружений.

Особенно важно использовать передовые методы при строительстве бассейнов и очистных сооружений, где наличие больших объемов водных ресурсов является нормальной рабочей ситуацией.

Особого внимания требуют и цокольные этажи, и фундаменты, и подземные паркинги в окружении которых находятся потоки грунтовых вод.

Наши рекомендации сегодня заключаются в том, чтобы непременно заинтересовались деятельностью компании «EPDM-LTD», которая успешно и максимально результативно устанавливает гидроизоляцию, используя самые различные материалы и технологии.

Наилучшие гидроизоляционные системы вы сможете заказать с помощью сайта epdm.com.ua, страницы которого располагают большим объемом необходимой информации!

Среди постоянных заказчиков предприятия находятся крупные промышленные и сельскохозяйственные комплексы, элеваторы и зернохранилища, а также социальные и спортивные сооружения, где необходимо обеспечение высокого уровня надежности и безопасности во время эксплуатационного периода.

Высокая квалификация персонала и отличное качество используемой сырьевой и материально-технической базы позволяют выполнять работы любой сложности на самом высоком профессиональном уровне.

Здесь вам гарантируют своевременное полное выполнение взятых на себя договорных обязательств и приемлемость стоимостной политики.

Обязательно изучите все предлагаемые вам технологические варианты, и выберете именно тот, который вас устроит по всем техническим характеристикам и эксплуатационным параметрам. Это может быть мембрана из ПВХ или жидкая консистенция, и инъекционная гидроизоляция.

Источник: http://epdm.com.ua/

Комментирование записей временно отключено.