Вы здесь: Главная > Статьи > ПЕРФОРМИЯ — отзывы о технологии. Как решить все проблемы с наймом?

ПЕРФОРМИЯ — отзывы о технологии. Как решить все проблемы с наймом?

«ПЕРФОРМИЯ» занимается оказанием консалтинговых услуг бизнесменам России и стран СНГ в области подбора и найма персонала с 2001 года. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» её клиентов находятся на официальном сайте «ПЕРФОРМИИ» www.performia-cis.ru во вкладке «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

ПЕРФОРМИЯ

ПЕРФОРМИЯ

В книге «McDonalds. О чем молчит БИГМАК» ее автор Лав Джон раскрывает историю успеха сети ресторанов быстрого питания McDonalds. Прочитав эту книгу, возможно, вы вынесете немало полезного для своего бизнеса. «ПЕРФОРМИЯ» считает, что любой успех творят личности. В данной книге первыми личностями, заложившими фундамент для будущего успеха, являются основатели McDonalds – братья Макдоналд.

Но так сложилось, что лидирующее положение на рынке быстрого питания McDonalds завоевал благодаря другому человеку. Звали этого человека Реймонд Альберт Крок, или Рей Крок. До 52 лет у Рея Крока не было ни больших доходов, ни огромных денег – он всего лишь продавал миксеры и одноразовые стаканчики сетям быстрого питания. Зато за три десятка лет работы в McDonalds его доход составил более 600 млн долларов.

В технологии эффективного найма «ПЕРФОРМИИ» таких людей, как Рей Крок, называют перформерами. Перформер – это человек, который нацелен на результат. Он всегда знает, в чем заключается продукт его деятельности, и способен самостоятельно искать пути решения тех или иных задач, которые возникают на пути к его цели.

Целью «ПЕРФОРМИИ» является оздоровление экономики путем повышения продуктивности и вовлеченности каждого сотрудника в каждой компании с помощью авторской технологии найма. Эффективность технологии подтверждают отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании.

Екатерина Максимовна Енаки, начальник отдела персонала Vicmobile, в своем отзыве о «ПЕРФОРМИИ» подчеркнула новаторский подход к найму:

«Оригинальный семинар. Открываются взгляду очевидные вещи, на которые раньше просто не обращаешь должного внимания и из-за этого страдала компания и ее сотрудники. Надеюсь, что сейчас ситуация изменится в лучшую сторону».           

Финансовый директор компании «Каз-Строй-Стекло» Нурлан Канатович Доскожаев подробно описал свои результаты в отзыве о «ПЕРФОРМИИ»:

«Семинар помог определять: 1) критерии, по которым необходимо нанимать, 2) как и где давать объявления по подбору кадров, 3) личностные качества кандидатов, подходящих на определенную должность, 4) уровни мотивации кандидатов, 5) использование и необходимость миссии компании и др. Использование всех методов поможет создать продуктивную команду для успешного развития нашей компании».                      Исполнительный директор SOMAS GROUP Анна Александровна Санарова в отзыве о «ПЕРФОРМИИ» рассказала, что пришла на семинар по рекомендации близких ей людей:

«Близкие посоветовали данный семинар, и я ни на одну минуту не пожалела о том, что провела в компании «ПЕРФОРМИЯ» несколько дней. Давно не получала такого количества полезной информации за такой короткий срок. Всё нужно и очень важно! А самое главное, что все данные, знания можно применить не только в общении с сотрудниками и потенциальными кандидатами на работу, но и в личной жизни, с близкими людьми. Отдельное спасибо супервайзерам видеосеминара! Всем сотрудникам «ПЕРФОРМИИ» за отличную работу и доброжелательность! Спасибо!»

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов компании вы можете посмотреть на официальном сайте performia-cis.ru, посетив раздел «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

 

Комментирование записей временно отключено.