Вы здесь: Главная > Интересное > Последним днем Земли назвали 21 сентября

Последним днем Земли назвали 21 сентября

Последователи теории заговора утверждают, что олигархи и крупные чиновники подготовились к концу света, который по их версии должен состояться с 21 по 28 сентября.

Пессимистичный прогноз исходит от самопровозглашенного пророка Эфраина Родригеса, который является жителем Пуэрто-Рико или США. По его словам, огромный астероид упадет в указанный период на Землю и полностью разрушит американский и африканский континенты. При этом спровоцирует ряд катаклизмов по всей планете.

Пророк призывает правительства этих регионов незамедлительно начать эвакуацию населения на другие континенты.

Слова Родригеса вызвали панику у многих людей. Некоторые уверены, что финансовые магнаты и представители власти прекрасно знают о грядущей катастрофе и уже выстроили себе бункеры для укрытия. А вот в широкие массы эту информацию не несут, чтобы не сеять панику.

Когда волна беспокойства охватила практически весь интернет, представители НАСА выступили с официальным заявлением, объявив, что ни в сентябре, ни в ближайшие сто лет, столкновение астероидов с Землей не случится.

В агентстве заявили, что отслеживают подобные угрозы и в ближайший век вероятность столкновения составляет 0,01%, что ничтожно мало.

Комментирование записей временно отключено.