Вы здесь: Главная > Новости > «Ростов» разгромил «Томь» в первом матче после зимнего перерыва

«Ростов» разгромил «Томь» в первом матче после зимнего перерыва

 

Игрoк ФК «Рoстoв» Сeрдaр Aзмун и врaтaрь ФК «Тoмь» Александр Мелихов в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК «Томь» (Томск) и ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону)


©РИА Новости / Сергей Пивоваров

Футболисты «Ростова» разгромили «Томь» в первом матче чемпионата России, который возобновился после зимней паузы. Встреча 18-го тура в Ростове-на-Дону завершилась победой номинальных гостей со счетом 6:0.

Дубль в первом тайме оформил форвард Александр Бухаров (19′, 45′), после перерыва два мяча забил Сердар Азмун (80′, 90′), по голу в свой актив записали Марко Девич (69′) и Александр Ерохин (78′).

«Ребята провели непростую игру. Это случилось по нескольким причинам. Первая — регулярный сезон только возобновился, и этот матч был после громких побед. Второе — многие считали, что мы обязаны легко обыгрывать «Томь». Кроме этого, у нас сидело в голове, что впереди противостояние с «Манчестер Юнайтед». Но мы уже доказывали, что сильны тем, что рассматриваем каждую игру отдельно. Да потребовалось время, чтобы привыкнуть к полю, но ребята справились», — приводит слова главного тренера «Ростова» Ивана Данильянца официальный сайт куба.

Отметим, что данная победа над клубом «Томь» стала самой крупной для «Ростова» в чемпионатах России.

Комментирование записей временно отключено.