Вы здесь: Главная > Наука > Самые большие губы достались россиянке

Самые большие губы достались россиянке

Сaмыe бoльшиe губы в мирe дoстaлись 22-лeтнeй пeтeрбуржeнкe Кристинe Рэй. Выдaющeйся чaстью тeлa Кристину наделила не природа, а пластическая хирургия. Девушка выдержала 100 инъекций силикона и потратила на пластику больше 195 тысяч рублей или более 4 тысяч фунтов стерлингов, а все ради того, чтобы стать похоже на любимого мультипликационного героя – жену кролика Роджера Джессику Рэббит.

Девушке с самого детства не нравились собственные тонкие губы, которые, как она считала, уродуют ее лицо. Первую инъекцию силикона девушка сделала еще в 17 лет в салоне красоты.

Не смотря на болезненность инъекции, результат только подстегнул молодую россиянку. Сейчас ее посещения косметологического кабинета стали уже постоянными. Косметологи ежемесячно вводят ей в губы силикон и, по ее же заявлениям, останавливаться в ближайшее время она не собирается.

Кристина рассказала, что в школьные годы одноклассники издевались над ее внешностью. Сегодня же она считает, что выглядит фантастически и от этого становится только счастливее, не смотря на то, что некоторые люди считают ее очень странной. По словам молодой россиянке, родители также радуются за нее и поддерживают во всем, а вот некоторые друзья все же пытаются отговорить от очередной порции силикона. Пока девушка считает свой внешний вид еще не до конца совершенным. Ее не пугают даже осложнения, которые могут вызвать чрезмерные дозы силикона, так как пока она еще не ощутила на себе страшные побочные эффекты косметических процедур. Последствиями силиконовых инъекций в губы могут быть серьезные воспалительные процессы, нарушение симметрии губ, искажающей все лицо, и параличи. Побочные эффекты могут возникнуть, как из-за некачественного препарата, введенного пациентке, так и из-за малейшего неверного движения врача, делающего инъекцию, в результате которого будит задет нерв и лицо в лучшем случае временно онемеет.

Кристина также еще не определилась окончательно, какой размер губ ее все же устроит. В будущем девушка еще планирует на несколько размеров увеличить грудь, сделать пластику по смене формы носа, а также придать своим ушам острую форму, как у сказочных эльфов.

Перевод с англ. языка: Оксана Скрипко Оригинал: telegraph co uk

українська версія: Найбільші губи дісталися росіянці

Комментирование записей временно отключено.