Вы здесь: Главная > Интересное > Скорая помощь на дороге

Скорая помощь на дороге

На дороге может всякое случиться. И всегда нужно знать, к кому обратиться в случае необходимости. К счастью сегодня нет проблем с этим, ведь появилось довольно много организаций, которые предлагают помощь на дороге, а также осуществление дорожных работ.

Буксировка авто и помощь на дороге

Компания Teekattemärgistus может в кратчайшие сроки осуществить буксировку автомобиля в любое указанное место. Такой способ позволяет серьезно сэкономить время и деньги. Да, это не дорогая услуга, которая значительно дешевле вызова стандартного эвакуатора.

У автомобиля может выйти из строя все что угодно: электрические схемы, двигатель и прочее. Все это большинство водителей привыкли решать в автосервисах, для доставки автомобиля в эти сервисы, опять же необходимы эвакуаторы. Специалисты Teekattemärgistus могут выехать на место и провести диагностику автомобиля, выявить проблему и решить ее. Конечно, фатальные неисправности починить на месте не удастся, однако все же большую часть поломок специалисты быстро устраняют.

Разметка мест стоянки

Помимо организации помощи автолюбителям на дороге, компания также осуществляет и услуги по подготовке парковочных мест – Parkla joonimine. Чтобы парковка была удобной для водителей, чтобы выделенная площадь наиболее эффективно использовалась, необходимо грамотно провести разграничение мест и в дальнейшем нанести разметку на покрытие.

Высококлассные специалисты Teekattemärgistus подготавливают парковочные места согласно современным требованиям и стандартам. Материалы для разметки будут хорошо видны очень долгий срок эксплуатации.

Разметка дорог, спортивных площадок

Помимо нанесения разметки на парковочные места, специалисты parklate joonimine, также могут осуществлять разметку и на автомобильных дорогах, спортивных площадок, осуществлять вертикальную разметку, а также покраску бордюров и других элементов.

Если требуется, сотрудники могут сначала спроектировать разметку, согласно требованиям и пожеланиям заказчика, а после приступить к непосредственной реализации.

В зависимости от условий использования, активности трафика, для разметки могут использоваться:

— Дорожная краска;
— Временное полимерное покрытие;
— Постоянное полимерное покрытие;
— Пластик.

Что же касается фигур разметки, они могут быть практически любой формы и любой сложности (стрелки, пиктограммы, буквы, сплошные линии, двойные, прерывистые). Все ограничивается только фантазией заказчика.

Комментирование записей временно отключено.