Вы здесь: Главная > Статьи > «Слиты» фото салона нового Mercedes-Benz G-Class

«Слиты» фото салона нового Mercedes-Benz G-Class

Авто получит новую приборную панель и 12,3-дюймовый экран мультимедийной системы.

В сеть «слиты» шпионские фотографии салона нового Mercedes-Benz G-Class. Судя по снимкам, обнародованным в сети, автомобиль будет оснащен более современной приборной панелью и 12,3-дюймовым экраном мультимедийной системы, передает  Mercedes-Fans.

Сообщается также, что в автомобиле будет изменена архитектура передней панели, а также центрального тоннеля — а именно, поменяется форма воздуховодов. Также переместятся кнопки блокировки дифференциалов к рычагу КПП.

Кроме того, согласно информации, обнародованной ранее, в конструкции данной модели создатели задействовали алюминий в большом количестве, за счет чего автомобиль стал гораздо легче — примерно на 200 килограммов.

Mercedes-Benz представила кроссовер GLC Coupe

Известно также, что новинка получит новую переднюю многорычажку и электромеханический усилитель рулевого управления, который придет на смену гидроусилителю.

Модели Mercedes-Benz G-Class будут оснащены бензиновыми и дизельными «шестерками», мощность которых составит 360 и 300 л.с.

Ранее сообщалось, что Aston Martin показала новый гиперкар AM-RB 001 — совместный продукт, созданный в тандеме с Red Bull Racing. 

Комментирование записей временно отключено.