Вы здесь: Главная > Новости > Создание интернет магазинов от веб студии «Бизнес сайт»

Создание интернет магазинов от веб студии «Бизнес сайт»

Планируете открыть свой бизнес? Есть идея для гениального стартапа? Тогда первый шаг к осуществлению вашей мечты – создание интернет-магазина. Веб-студия «Бизнес сайт» быстро и качественно разработает уникальный дизайн, напишет качественную программную составляющую и воплотит в жизнь уникальный в своем роде интерфейс. Услугами компании уже воспользовались более четырех сотен клиентов, которые довольны результатом.

Ознакомиться с услугой создания интернет магазинов можно по ссылке http://www.site2b.com.ua/razrabotka-internet-magazinov. Преимуществами «Бизнес сайта» являются фиксированная стоимость, прозрачный официальный договор, бесплатная круглосуточная техподдержка сайта и гарантия на отличную работу всех поставляемых модулей.

Веб-студия была основана в 2011 году, а на 2015 год она может похвастаться 13577 ключевых слов в ТОП-10 в известных поисковых системах по всему миру. А средний показатель конверсии их сайтов составляет 6.37%. Согласитесь, что это отличный результат.

Любой сайт при его создании проходит определенные этапы: планирование, создание прототипа, копирайтинг, разработка самой концепции, верстка, программирование, наполнение контентом, настройка, тестирование и запуск полноценного ресурса. Все это позволяет создавать продукт высокого качества.

Основной целью студии «Бизнес сайт» является разработка сайтов для компаний, которые направлены на решение бизнес-задач. Для этого веб-студия под руководством Максима Димуры делает серьезный акцент именно на маркетинговом продвижении.

«Бизнес сайт» использует популярные CMS такие как OpenCart и 1С Битрикс. Все интернет магазины этой компании имеют большой поток заказов, поэтому вы легко получаете увеличение своих продаж. Крайне полезным именно при разработке интернет магазинов является возможность (а для студии «Бизнес сайт» это правило) интеграции сайта с базой 1С и подключение всевозможных платежных систем. Наличие такой опции никогда не будет лишней, а только облегчит дальнейшую работу. К тому же, студия предоставляет возможность создания версии для мобильных устройств, что увеличит количество потенциальных покупателей на сайте, которые предпочитают пользоваться планшетами или смартфонами.

На сегодняшний день к услугам компании обращаются не только владельцы малого бизнеса и начинающие стартаперы, но и «взрослые», состоявшиеся компании Украины и ближнего зарубежья. Все это приводит к тому, что «Бизнес сайт» постоянно совершенствует свою работу, разрабатывает новые технологические концепции, увеличивает штат профессионалов своего дела и создает по-настоящему уникальный продукт для каждого клиента. Базовый пакет по созданию качественного интернета магазина, который увеличит ваши продажи стоит 16890 грн.

Заказывая у веб-студии «Бизнес сайт» создание интернет-магазина каждый клиент останется довольным, ведь в результате, вы получите неповторимый сайт, на который клиентам захочется прийти еще раз и совершить покупки.

Комментирование записей временно отключено.