Вы здесь: Главная > Наука > Специалистами разработан благоприятный календарь стрижек

Специалистами разработан благоприятный календарь стрижек

В зaвисимoсти oт фaзы Луны eй oкaзывaeтся влияниe нa сaмoчувствиe и здoрoвьe чeлoвeкa. Былo зaмeчeнo, чтo oргaнизм нaибoлee уязвим в дни пoлнoлуния и нoвoлуния. Чтoбы oсущeствить стрижку вoлoс, слeдуeт выбирaть время, которое будет наиболее благоприятным для проведения данной манипуляции, в противном случае возможно завлечение на себя неприятностей и открытие доступа в свою жизнь отрицательной энергии.

Исход стрижки и окрашивания волос зависит от того, на какой день назначен поход к парикмахеру, поэтому следует отметить благоприятные дни для стрижки волос в Октябре 2014. События, указанные в календаре, ориентированы на московское время.

Благоприятные дни для стрижки волос в Октябре 2014: 1, 3, 4, 10, 11, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28, 29, 30. Большая часть людей замечает, что они отчетливо ощущают лунный ритм и то, как он влияет на настроение, но для некоторых людей необходимо напоминание в виде Лунного календаря.

Благодаря его использованию, Вы будете знать, какие дни благоприятные для стрижки волос в Октябре 2014, когда можно осуществлять данную манипуляцию с волосами, чтобы Вы смогли быть не только в хорошем настроении, но и получить энергию, силу и удачу.

В благоприятные дни допускается не только смена прически, но и стрижка ногтей и проведение любого ухода за волосами, лицом и телом.

1 октября — Луна в Козероге. Время хорошо подходит для того, чтобы создать новый образ. Проведение экспериментов над прической и цветом волос завершатся удачей, и результатом Вам будет принесено только хорошее настроение.

3 октября — Луна в Водолее. В этот день Луной оказывается нейтральное воздействие на человека. В этот период допускается выполнение стрижки и окрашивания волос, не волнуясь об оказании негативного влияния лунной энергии.

4 октября — Луна в Водолее. Время нейтрально для того, чтобы провести уход за волосами. Разрешается подравнивание кончиков волос и подкрашивание корней волос.

10 октября — Луна в Тельце. Выполнением стрижки волос в это время стрижкой в Вашу жизнь будут принесены новые яркие краски. Сменой имиджа может быть кардинально изменена вся Ваша жизнь.

11 октября — Луна в Близнецах. Время подходит для того, чтобы суметь зарядить себя положительной энергией. В этот день можно стричь волосы без сожаления, и после посещения парикмахерской Вами будут ощущаться в себе новые силы.

16 октября — Луна во Льве. День благоприятен для проведения стрижки волос. Ее выполнение в это время гарантирует то, что она будет Вам к лицу. Любым уходом за волосами Вам будет принесена только польза. Допускается осуществление окрашивания волос, но рекомендуется отказаться от их обесцвечивания.

18 октября — Луна во Льве. Время благоприятно для проведения стрижки и окрашивания волос. Кроме этого, приветствуется выполнение стрижки ногтей. Согласно Оракулу, в этот день возможна зарядка положительной энергией Луны.

19 октября — Луна в Деве. Период хорошо подходит для осуществления экспериментов. Волосами хорошо воспринимается стрижка, укладка и их окрашивание. Можно попробовать «поиграть» с новой прической или цветом волос.

20 октября — Луна в Деве. Время благоприятно для выполнения стрижки волос, а их окрашивание следует проводить с осторожностью. Рекомендуется отказаться от использования красок, в которых присутствуют вредные для волос компоненты.

21 октября — Луна в Весах. Этот день благоприятен для стрижки волос. Даже если Вы не планируете изменение прически, но можно подровнять кончики волос.

22 октября — Луна в Весах. Это время подходит для стрижки и окрашивания волос. Во время проведения окрашивания следует использовать краску золотистых и рыжих оттенков.

26 октября — Луна в Стрельце. День благоприятен для выполнения стрижки волос. Кроме этого, благодаря данной манипуляции Вы будете избавлены от лишней негативной энергии и сможете ощутить прилив энергии и сил.

28 октября — Луна в Козероге. Время хорошо подходит для того, чтобы сходить в салон красоты. В этот день разрешается стричь волосы и ногти. Для окрашивания волос следует отдать предпочтение безопасным для волос краскам.

29 октября — Луна в Козероге. Выполнение прически в этот день обещает быть наиболее удачным, в связи с чем допускаются эксперименты даже с проведением сложных стрижек.

30 октября — Луна в Водолее. В этот день Луной не оказывается какого-либо влияния на человека. День считается нейтральным для осуществления стрижки волос и их окрашивания. Можно запланировать поход в парикмахерскую в это время, не переживая о том, что результат прически расстроит Вас.

Комментирование записей временно отключено.