Вы здесь: Главная > Новости > Трехкратный олимпийский чемпион Давыдов считает, что успех ЦСКА обеспечивает рабоче-крестьянская игра

Трехкратный олимпийский чемпион Давыдов считает, что успех ЦСКА обеспечивает рабоче-крестьянская игра

 

Рaбoчe-крeстьянскaя игрa oт нoжa принoсит рeзультaт московскому хоккейному клубу ЦСКА, заявил трехкратный олимпийский чемпион и вице-президент столичного «Динамо» Виталий Давыдов


Global Look Press

Рабоче-крестьянская игра от ножа приносит результат московскому хоккейному клубу ЦСКА, заявил трехкратный олимпийский чемпион и вице-президент столичного «Динамо» Виталий Давыдов.

В субботу ЦСКА в третий раз подряд выиграл регулярный чемпионат КХЛ, по дополнительным показателям обогнав петербургский СКА.

«Что касается победы ЦСКА в «регулярке», то я предполагал, что по составу и подбору Питер сильнее всех, но это еще не решает. ЦСКА мне понравился, их рабоче-крестьянская игра — всегда от ножа. Я думаю, что тренерскому штабу удалось донести до ребят, что только такой игрой можно добиться какого-то результата», — приводит слова Давыдова «Р-Спорт».

Пары плей-офф на Западе: ЦСКА — «Йокерит», СКА — «Витязь», «Динамо» (Москва) — «Торпедо», «Локомотив» — «Динамо» (Минск).

Пары плей-офф на Востоке: «Металлург» (Мг) — «Куньлунь Ред Стар», «Авангард» — «Адмирал», «Ак Барс» — «Салават Юлаев», «Трактор» — «Барыс».

«В плей-офф все соперники достойные. СКА с «Витязем» еще потрудится, там легкой прогулки не будет. Да ее вообще ни у кого не будет! Даже «Куньлунь» окажет сопротивление «Магнитке». Да, я не говорю, что «Куньлунь» обыграет, но будет нелегко «Магнитке», — заключил Давыдов.

Комментирование записей временно отключено.