Вы здесь: Главная > Новости > Тренер Конте подпишет новый контракт с «Челси» после финала Кубка Англии

Тренер Конте подпишет новый контракт с «Челси» после финала Кубка Англии

 

Итaльянский спeциaлист Aнтoниo Кoнтe гoтoв пoдписaть новое трудовое соглашение с английским футбольным клубом «Челси» до 2021 года, по которому он будет зарабатывать 9,6 млн фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым тренером в истории клуба




Global Look Press

Итальянский специалист Антонио Конте готов подписать новое трудовое соглашение с английским футбольным клубом «Челси» до 2021 года, по которому он будет зарабатывать 9,6 млн фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым тренером в истории клуба, пишет британская газета The Guardian.

В нынешнем сезоне «Челси» вновь завоевал титул чемпиона Англии, а Конте стал четвертым тренером в истории чемпионата Английской премьер-лиги, который привел команду к победе в турнире в дебютном сезоне.

Сообщается, что соглашение с тренером будет подписано после встречи против лондонского «Арсенала» в рамках финала Кубка Англии, который состоится сегодня.

Летом 2016 года Конте подписал трехлетнее соглашение с «Челси», по которому его зарплата составляет более 7,5 миллионов евро. Ранее сообщалось, что клуб Романа Абрамовича готов предложить итальянцу новый контракт, согласно условиям которого он будет зарабатывать больше, чем португалец Жозе Моуринью.

В августе 2015 года Моуринью подписал с лондонцами контракт, по которому его зарплата составляла более 8,8 миллионов евро в год.

Комментирование записей временно отключено.