Вы здесь: Главная > IT > Цифровое телевидение от IPnet

Цифровое телевидение от IPnet

Подключая цифровое телевидение от IPnet, вы получаете больше 125 каналов с высококачественной цифровой картинкой. Вы сможете беспрепятственно смотреть в высоком качестве все телеканалы эфирного телевидение Украины, популярные каналы других стран, спортивные каналы. Теперь можно смотреть телевизионные каналы на мониторах своего компьютера и телевизорах с функцией SMART. Если же вы обладаете обычным телевизором, придется приобрести специальную телевизионную приставку.

цифровое телевидение в Киеве от IPNET

цифровое телевидение в Киеве от IPNET

Основные преимущества

Простота подключения является неоспоримым преимуществом цифрового телевидения от IPnet. Нужно всего лишь оставить заявку на сайте фирмы, и можете считать, что телевидение через интернет от компании Айпинет уже практически у вас в «кармане».

К другим преимуществам можно отнести:
— просмотр видео с YouTube;
— имеется программа телепередач для всех каналов,, а также есть возможность установить напоминания об начале ;
— вы, как абонент, можете самостоятельно отключить некоторые каналы, которые вам не нужны, а также подключить некоторые пакеты программ. Это может как снизить, так и повысить абонентскую плату. Вы можете не платить за то, чем не пользуетесь;
— для перенастройки приставки или перепрошивки, не обязательно вызывать мастера на дом, так как он может сделать все необходимое находясь в офисе, при помощи удаленного доступа к вашему устройству;
— множество каналов транслируются в HDTV качестве.

Выгодное предложение!

Оборудование для цифрового телевидения IPTV

Оборудование для цифрового телевидения IPTV


Если в квартире имеются несколько телевизоров, это не проблема, так как вы платите абонентскую плату одну за всю квартиру, а сколько там телевизоров — значения никакого не имеет. Единственный нюанс в том, что для каждого телевизора придется приобрести отдельную приставку.

Пользуясь услугами IPnet, вы одновременно подключаете не только телевидение, но и интернет! Оплачиваете вы все вместе, одним платежом.

Комментирование записей временно отключено.