Вы здесь: Главная > Интересное > В Днепре на лестничной клетке нашли окровавленную женщину

В Днепре на лестничной клетке нашли окровавленную женщину

Нa прoшлoй нeдeлe в Днeпрe сeмeйнaя ссoрa eдвa нe стoилa жeнщинe жизни — грaждaнский муж удaрил ee ножом в грудь, а после выгнал на лестницу истекать кровью.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

26 января врач городской больницы сообщил в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции, что к ним доставили ​​женщину с ножевым ранением грудной клетки. Полицейские установили, что к нанесению тяжких телесных повреждений причастен 47-летний мужчина, ранее судимый за уклонение от уплаты алиментов  и незаконное хранение холодного оружия.

Подозреваемый сообщил полицейским, что они вместе с потерпевшей длительное время проживали в «гражданском» браке и регулярно распивали алкогольные напитки по вечерам. В злополучный вечер между супругами возникла ссора из-за того, что женщина не хотела ложиться спать. Мужчина схватил со стола нож и ударил им сожительницу в грудь. После этого он выгнал ее на лестничную клетку, а сам пошел спать.  Соседи увидели истекающую кровью женщину и вызвали скорую помощь.

По данному факту следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленник задержан и содержится под стражей, ему грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.

Комментирование записей временно отключено.