Вы здесь: Главная > Интересное > в Житомирской области задержали подозреваемого в избиении 19-летней девушки

в Житомирской области задержали подозреваемого в избиении 19-летней девушки

В Житoмирскoй oблaсти прaвooxрaнитeли зaдeржaли пoдoзрeвaeмoгo в избиeнии 19-лeтнeй дeвушки, эту инфoрмaцию oзвучили вo врeмя прeсс-кoнфeрeнции руководства ГУНП в Житомирской области

Сообщает корреспондент УНН.

На студентку неизвестный напал 3 января, когда Виктория возвращалась домой с тренировки. Почти три недели она находилась в коме — всего несколько дней назад частично пришла в себя. Обидчиком девушки оказался 20-летний студент одного из учебных заведений Житомира. В тот вечер он принял алкоголь и решил напасть на девушку. Избил ее и отобрал золотые украшения. Его поймали при попытке продать награбленное. В содеянном молодой человек признался — ему уже сообщили о подозрении. За содеянное он может провести за решеткой от 8 до 15 лет. Сейчас полиция проверяет его причастность к другим преступлениям.

"Вещественные доказательства и показания свидетелей говорят о том, и непосредственно его слова свидетельствуют о том, что именно он совершил преступление", — сообщил начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко.

Как сообщал УНН, в Житомирской области в больнице умерла 17-летняя девушка, которую избили из-за долгов.

 

Комментирование записей временно отключено.