Вы здесь: Главная > Без рубрики > В Киевской области в результате ДТП пострадала 16-летняя девушка

В Киевской области в результате ДТП пострадала 16-летняя девушка

В Василькове из-за выезда на полосу встречного движения квадроцикла 16-летняя девушка попала в больницу. Об этом сообщили УНН в Управлении превентивной деятельности ГУ Национальной полиции в Киевской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 марта, около 17 часов, в городе Васильков Киевской области. 14-летняя киевлянка, управляя незарегистрированным квадроциклом, на улице Киевской допустила столкновение с автомобилем "Шевроле".

По предварительным данным, девушка не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В результате ДТП травмы получила 16-летняя пассажирка квадроцикла. Ее с переломом правого плечевого сустава и ушибом таза доставили в больницу. Другие участники дорожного движения травм не получили. Проводится расследование.

Полиция Киевской области обращает внимание на то, что участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. Только за выходные, 5-6 марта, правоохранители зарегистрировали три ДТП, в которых травмы получили пять человек.

 

Комментирование записей временно отключено.