Вы здесь: Главная > Новости > Виталий Жуковский: «Перенос игры с БАТЭ? То, что провели день массового футбола – ни одного комментария. А тут валазят и начинают полоскать»

Виталий Жуковский: «Перенос игры с БАТЭ? То, что провели день массового футбола – ни одного комментария. А тут валазят и начинают полоскать»

– Ситуaция тaкoвa, чтo всe xoтeли пoсмoтрeть игру прoтив БAТЭ. A тo, чтo прoвeли дeнь мaссoвoгo футбола – потратили очень много сил, вложили финансы и время, привезли всех ребят, приехали и сыграли на школьном стадионе – ни одного комментария нет. – Вчерашняя новость про перенос кубковой игры с БАТЭ на «Борисов-Арену» вызвала большой резонанс. Конечно, это больше касается не тех, кто работает, а пенсионеров, молодых ребят, которые могут по времени приехать на стадион. Люди посмотрят, какой это стадион. Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский поделился мнением о реакции болельщиков на решение перенести матч Кубка Беларуси с БАТЭ в Борисов. Игра начиналась рано, мы не могли ее позже поставить, потому что нет в Молодечно электроосвещения. Как прокомментируете это? Чем дальше ты идешь, тем больше у тебя будет препятствий, – сказал Жуковский. Надо быть к этому готовым. А тут люди вылазят и начинают полоскать. Для молодечненских болельщиков будет заказан бесплатный автобус, и дай бог, они его заполнят и приедут. Пускай говорят, что Жуковский не прав. Тысячи комментариев везде, тысячи оскорблений – мы к этому уже адаптированы. Это лично мое решение, пускай негатив идет не в клуб, а ко мне. Может, многие не были на «Борисов-Арене», и я думаю, им будет приятно, если мы их заберем и обратно привезем.
 

Комментирование записей временно отключено.