Вы здесь: Главная > Новости > Владимир Бережков: «Мне очень симпатично брестское «Динамо», потому что по маркетингу оно сегодня занимает явное первое место»

Владимир Бережков: «Мне очень симпатично брестское «Динамо», потому что по маркетингу оно сегодня занимает явное первое место»

 
Этa истoрия клубa, истoрия, в кoтoрoй я рoс. – Ну я скaжу тaк, чтo мнe oчeнь близкa истoрия БAТЭ. Директор департамента маркетинга и коммуникации АБФФ Владимир Бережков в эфире радиостанции «Радиус ФМ» рассказал о том, как связана его жизнь с БАТЭ, а также поведал о том, какие клубы высшей лиги ему симпатичны. В это время были многие другие эпизоды, которые важны для меня в жизни. Мне симпатичны те же «Крумкачы», хотя я не согласен с тем, что им нужно делать исключения в плане лицензирования. – Вы болеете за БАТЭ? – Сначала суверенитета любимым клубом был БАТЭ. И показывает, как нужно делать и продвигать команду. БАТЭ поднимался из коллективов физкультуры, из низших лиг. БАТЭ – это моя история. В это время проходило становление моя газета «Прессбол». Я работник федерации, который должен ровно ко всем относиться. – За какой футбольный клуб болеете в Беларуси и какой вообще любимый клуб? Тоже начинается своя история. Это была великолепная история, которая продолжается. Мне очень симпатично сегодня брестское «Динамо», потому что по маркетингу он сегодня занимает явное первое место. Сейчас вышел на лидирующий уровень. Мне симпатичен футбольный клуб «Минск», потому что он больше всего заботится о детях, о резерве. А болеть за какой-то клуб я уже не имею права.

Комментирование записей временно отключено.