Вы здесь: Главная > Интересное > Волонтеры благотворительной организации на востоке Украины

Волонтеры благотворительной организации на востоке Украины

Cегодня восточная часть Украины как никогда нуждается в поддержке мирных жителей других регионов. Последствия военных действий привели к острой нехватке вещей первой необходимости, продуктов питания и медикаментов. Многие мирные жители не только потеряли ценное имущество, любимую работу и уютный дом, но и своих близких. Для того, чтобы максимально помочь пострадавшим в зоне АТО волонтеры ежеминутно оказываю помощь украинцам. Именно благодаря работе волонтеров уже сегодня не только направлены сотни машин с продуктами и лекарствами, но и передано множество теплых вещей и зимней обуви.

Основная задача проекта Helpua — помощь нуждающимся на востоке Украины

В период холодов помощь пострадавшим в зоне АТО более чем необходима, так как многим мирным жителям просто негде жить. Помочь Украине справиться с тяжелой ситуацией можно благодаря благотворительному проекту Helpua. Высококвалифицированные психологи ежедневно помогают справиться каждому пострадавшему украинцу с бедой, а волонтеры помогают не только с передачей продуктовых наборов, но и с организацией праздников. Именно благодаря волонтерам, каждый из беженцев смог ощутить дух рождества и новогодних хлопот. Реальная помощь нуждающимся на востоке Украины, подарки и конкурсы для детей – все это результат работы сотен волонтеров, которые задействованы в международном благотворительном проекте. Кроме того, именно благодаря активным действиям волонтеров находятся редкостные лекарственные средства и спасаются жизни пострадавших в военных действиях мирных жителей.

Благодаря верно организованной работе и оперативности помощь беженцам на востоке Украины стала реальной и на сегодняшний день ощутимой. К благотворительной помощи, которую оказывают волонтеры на востоке Украины, может присоединиться каждый. Подарить добро и мир жителям восточных регионов – это просто вместе с волонтерами благотворительного проекта Helpua, частью которого может стать каждый, посетите наш сайт http://helpua.org/ и ознакомьтесь с программами помощи для мирных жителей на востоке Украины.

Комментирование записей временно отключено.