Вы здесь: Главная > Статьи > Work and Travel USA почему нужно участвовать

Work and Travel USA почему нужно участвовать

Мир становится все более открытым, и все больше украинцев отправляются заграницу на работу или на учебу. Без знания английского языка найти хорошую работу сложно даже в стране проживания – таковы реалии современного мира.

Лучшая возможность резко повысить уровень владения языком, побывать в интереснейших местах, познакомиться с культурой сильнейшей страны Западного мира, — стажировка по международной программе студенческого обмена ворк энд тревел США. Сегодня студент любого украинского вуза может поехать в Соединенные Штаты для работы в одной из компаний этой страны, для учебы и путешествий.

Программа культурного обмена Ворк энд тревел была запущена Госдепом США в 1961-ом году. Безопасность участников программы обеспечивается системой информационного контроля SEVIS.

Получение опыта работы в крупнейших компаниях США

Американские компании открыты для участников программы ворк энд тревел и с удовольствием принимают иностранных студентов на работу.

Начинающие специалисты получают уникальный опыт, усваивают главные правила работы корпораций из США, используют их на практике. Участникам программы выдаются рекомендательные письма, позволяющие значительно улучшить резюме и эффективнее выстраивать свою карьеру.

Колоссальные возможности для туризма по США

После завершения программы каждый участник получает 30 дней полной свободы в Соединенных Штатах. Это время студенты используют для путешествий. За месяц участники ворк тревел могут побывать во многих американских городах, увидеть знаменитые достопримечательности. Студенты часто объединяются в группу, арендуют машину и отправляются в невероятное путешествие. Нью-Йорк, Майями, Невада, Вашингтон – вся Америка в их распоряжении.

Если студент ворк энд тревел в Киеве работал в штате, где нет моря, во время 30-дневного свободного тура можно отправиться на побережье одного из двух океанов – Тихого или Атлантического. После морского круиза, многие студенты едут в Нью-Йорк, Вашингтон или Бостон.

Повышаем уровень английского

В мире нет программы, лучше подходящей для углубления знания английского языка, чем ворк энд тревел отзывы студентов это подтверждают. Участники программы имеют постоянную возможность коммуникации с непосредственными носителями языка, что увеличивает словарный запас, эффективно снимает страх общения на иностранном языке.

Уже через пару недель студент, владеющий английским на приличном уровне, начинает спокойно поддерживать беседу с американцами, не испытывая ни малейшего неудобства.

Комментирование записей временно отключено.