Вы здесь: Главная > Интересное > Ученые рекомендуют мужчинам спать нагишом для увеличения числа сперматозоидов

Ученые рекомендуют мужчинам спать нагишом для увеличения числа сперматозоидов

Британские специалисты после ряда исследований установили, что мужчинам для увеличения количества сперматозоидов следует спать нагишом.

Для подтверждения своих предположений они пригласили добровольцев, которых впоследствии разделили на 2 группы. В 1-й были те, кто весь день носил нижнее белье, а на ночь снимал его, а во 2-й те представители сильного пола, которые не снимают нижнего белья ни днем, ни ночью.

По окончанию исследования у испытуемых обеих групп были взяты пробы спермы на анализ. Специалисты сравнили ее качество и пришли к выводу, что у тех мужчин, которые спят нагишом, наблюдается гораздо большее количество сперматозоидов, чем у тех, кто спит в нижнем белье.

Опираясь на результаты исследования, ученые советуют представителям сильной половины человечества в дневное время суток носить свободное нижнее белье, которое не обтягивает гениталии и не стесняет движений, а на ночь в обязательном порядке снимать его. Таким несложным способом можно поддерживать мужское здоровье на нормальном уровне.

Комментирование записей временно отключено.